Четверг, 2008-11-20, 3:53 Pm
 
 
     Первое открытое интернет-сообщество риэлторов
              Землемер.Инфо
                        Russian Real Estate Club
 
 
Начало ФорумРегистрацияВход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
Недвижимость, Строительство и Сельское Хозяйство.
 
Для участия в форуме - зарегистрируйтесь!
 

 

 

 
Эффективная Реклама

 

 
 
Страница 1 из 11
Форум Риэлторов,Строителей и Сельхозпредприятий » Недвижимость » Земля. Участки. » Продю землю. (продажа уникального земельного участка под строительство)
Продю землю.
agentDate: Пятница, 2008-05-23, 3:36 Pm | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Status: Offline
Участок расположен в пос. Поярково, Солнечногорского района, Московской области. Площадь участка – 100 соток. Из них 50 соток - в собственности, а 50 соток в долгосрочной аренде на 49 лет. Территория участка имеет уникальное местоположение на берегу реки Клязьма с собственным пляжем и окружен лесом. В связи с этим никакое другое строительство в непосредственной близости от участка невозможно. Рядом с участком имеется родник, который в дальнейшем использовать в том числе в собственных нуждах.
Поскольку участок находится в водоохраной зоне, то были проведены все необходимые экспертизы и согласования, в том числе ОВОС (Оценка воздействия на окружающую среду Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Московской области (Росприроднадзор), получены положительные заключения Мособлводхоза (МОБВУ), отдела по экологии и природопользованию администрации Солнечногорского района, Главного государственного санитарного врача по Солнечногорскому району, Главного государственного инспектора отдела по экологическому надзору Московской области, Управления Центрального промышленного округа (Ростехнадзор) и т.д. Соответствующие документы имеются.
Кроме того, возможно оформление в долгосрочную аренду близлежащих лесных угодий площадью примерно 1,5 га.

2. Проезд

Проезд от МКАД: 12 км по Ленинградскому шоссе до населенного пункта Черная грязь плюс 6 км по прекрасной асфальтированной свободной дороге до пос. Поярково.
Участок расположен в непосредственной близости от указанной дороги с предусмотренными 2-мя удобными съездами.

3. Коммуникации

- газификация:
Вдоль границ участка проходит газопровод с возможностью его использования.
По информации компании «Газтепломонтаж» необходимо проложить трубопровод длиною всего 20 м.
- электроснабжение:
На сегодняшний день решен вопрос получения технических условий на прокладку кабеля к участку и установка собственного трансформатора с заявленной трансформаторной мощностью 63 кВА. Указанные мощности предназначены только для настоящего участка.

4. Инфраструктура

Немаловажно, что рядом с участком расположены жилые посёлки Поярково и Мышецкое, в которых имеется соответствующая инфраструктура. Рядом проходит автодорога, по которой курсируют рейсовые автобусы.
Ольга 8-926-447-38-62


Агентство Недвижимости "Мирэанда"
 
Форум Риэлторов,Строителей и Сельхозпредприятий » Недвижимость » Земля. Участки. » Продю землю. (продажа уникального земельного участка под строительство)
Страница 1 из 11
Поиск:

 
 
Рейтинг@Mail.ru