Среда, 2012-02-08, 3:25 AM
 
 
     Первое открытое интернет-сообщество риэлторов
              Землемер.Инфо
                        Russian Real Estate Club
 
 
Начало ФорумРегистрацияВход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
Недвижимость , Строительство и Сельское Хозяйство.
 
Для участия в форуме - зарегистрируйтесь!
 
 
Уважаемые коллеги! Спамеры атакуют форум ежедневно, мы просим вас не обращать внимания на сообщения явно не по теме, и прочий мусор. Мы стараемся оперативно удалять подобных пользователей. Благодарим вас за сотрудничество.
 

 

 

 
Эффективная Реклама

 
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: ddd3d 
Форум Риэлторов, Строителей и Сельхозпредприятий » Недвижимость » Аренда Домов Коттеджей Дач » Внимание!!!
Внимание!!!
zemliДата: Пятница, 2007-06-22, 7:32 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Это новая тема форума.

На страницах просим вас размещать только материалы относящиеся к теме аренды загородной недвижимости.

Сообщение отредактировал zemli - Воскресенье, 2007-08-26, 5:14 PM
 
ilyazalevskijДата: Четверг, 2008-05-08, 2:52 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здорово тогда вот пожалуста Самый популярный вид аренды – на уик-энд. Разумеется, приятно зазвать большую кампанию в собственный загородный дом и весело провести там время, но далеко не у всех есть такая возможность. У кого просто нет своего коттеджа, а иной хозяин благоразумно не хочет устраивать разгульную пирушку в родном гнезде. Причины разные, решение одно: АРЕНДОВАТЬ загородный коттедж для праздников, пикников, корпоративов, спортивных мероприятий и других приятных способов проведения выходных дней.

Добавлено (2008-05-08, 2:52 Pm)
---------------------------------------------
Так или иначе, если вы едете большой компанией – от четырех до десяти человек, то аренда коттеджа обойдется вам дешевле дома отдыха или гостиницы. Организация отдыха в загородном коттедже зависит целиком от вашей фантазии. Можно скромно гулять по лесу, собирать грибы и ягоды, можно порыбачить с удочкой на берегу. Можно устроить пикничок – с барбекю, шашлыком и песнями под гитару. Можно устроить покатушки на внедорожниках или на снегоходах. Если рядом есть склоны с подъемниками - к вашим услугам катанье на лыжах и сноубордах. Если вы предпочитаете конные прогулки – есть и такие возможности. Корпоративные ролевые игры - будьте любезны. Устроить соревнования по пейнтболу – нет проблем. А потом - попариться! Солидные загородные коттеджи оборудованы, как правило, собственными саунами или русскими банями. За это удовольствие, правда, вам придется немного доплачивать, но оно того стоит.


Аренда посуточная
 
zemliДата: Четверг, 2008-05-08, 5:23 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
ilyazalevskij, Прикольно... тока куда обращаться? Надо бы телефончик жирно вбить , чтоб народ не только в профиль лез, а прям сразу звонил снимать коттеджи biggrin
 
Форум Риэлторов, Строителей и Сельхозпредприятий » Недвижимость » Аренда Домов Коттеджей Дач » Внимание!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

 
 
Рейтинг@Mail.ru

Создать сайт бесплатно